Иринка Яринка

Какие песни можно взять в плейлист на тему хеллоуина?

Venera Bunesko

Крути саундтрек сериала семейки адамс)))

Михаил Мартынов

Выдрано из педивикии:
"Также часто с праздником ассоциируется группа Midnight Syndicate, творчество которой, по словам некоторых авторов, стало синонимом этого праздника. "
На счет праздника и ассоциаций не знаю, но группа отличная.

Marie Iskra

Audio Girls - I'm Freddy ; Syntheticsax & DJ Dimixer - Halloween party; DJ Stylezz & DJ Agamirov & Rockwell - Halloween 2014; Andrew Vakulenko - Helloween(Original mix)

Светлана Рева

роб зомби

Кристина (Горохова)

Одноимённую песню одноимённой группы И что нибудь из Элиса Купера)