Клавдия Фурсикова

Не Видит софт AMD что делать?

Не могу определить модель видюхи, еверест видит как стандартный графический VGA адаптер.
Попытался установить дрова от AMD, в клинере проверяю и вижу что весит 20 метров и не могу воспользоваться параметрами т. е. просто открыть прогу, либо по новой устанавливает либо удаляет, на рабочем столе тоже нет возможности зайти в панель видюху все равно видит как стандартный адаптер, что мне делать вообще? ? Ноут новый, только систему кинул.

Maslo Norki

Драйверы скачивай с сайта производителя ноутбука

Люда Теплова

если процессор intel core i сколько нибудь, тогда тебе нужно сначала установить дрова на интегрированный видеоадаптер и только потом он разрешит ставить дрова на видюху, по другому никак

Карина

Их вряд ли больше 2 вариантов может быть для одной модели. На сайте производителя узнайте точно, какие эти варианты, и там же скачайте драйвер.

Артём Бурдынкин

вот их фирменная прога, сама подберет и поставит дрова http://support.amd.com/en-us/download/auto-detect-tool

Денис Милютин

Сначала нормальные драйвера для ноутбука с сайта производителя.

Игорь

Советовали тут уже, используй driverplus.ru