Тамик Валиев

Windows 8.1 embedded industry pro. В чем отличие от обычной Pro или Home? Чего в ней не хватает? Есть какие то минусы?

Можно ли поставить ее как обновление поверх Win 8.1 Enterprise с сохранением установленный приложений?

Александр Фоменко

В области применения, для обычного пользователя никаких, разве что не возможно установить Windows Media Center, ну еще в компонетах

Горшков Александр

На офсайте Мелкомягких есть сводная таблица всех версий, где наглядно видна разница. Для домашнего пользователя она незаметна.