Борис Борисюк

Что меня ждет в ближайшие дни? Ирина 8ноября1995! Фото внутри. За ранее спасибо за ответы.

Вероника Размашкина

Сила воли, логичность поступков, утверждение
власти, достижение целей и правильность выбранного
пути. Безопасность. стабильность положения, легальность доходов. Сила
убеждения и возможность влиять на людей. Власть духа, порядка и разума;
осуществление идей бытия, основанное на усиленной работе разума. Вы
находитесь в поисках мудрости, рассудок преобладает над страстями.

И*
Иван ****

Общение с мужчиной