Юля Андреева

Примерно 2-3 недели назад на теле стали появляться какие то новообразования. Что это не знаю. Похоже на бесцветные родинки

Мне 39 лет. Трое детей. Трое родов подряд. Младшему 7 месяцев. Когда, примерно 3 недели назад увидела эти несколько новообразований, подумала это прыщи, попыталась выдавить, ничего не вышло. На бородавки это не похоже. Что это затрудняюсь ответить. Похоже как будто бесцветные родинки. Может обмен веществ нарушен, может питание не то. Последнее время слишком сильно стала нервничать и постоянно не высыпаюсь т. к сами понимаете все дети маленькие и о покое не мечтаю. Подскажите что это.

За последние 1,5 недели образований стало больше. Немного на животе, немного на руках и в основном на ногах.

Лидия Никольская

Поятно, что дети маленькие, оставить не с кем, но придется. Пристраивайте детей и дуйте к врачу, скорее всего к дерматологу. А вдруг что-то совсем нехорошее? А у Вас все-таки дети и им нужна мама и желательно без болячек. Хотя сама тоже тяну до тех пор пока не припрет. Понимая, что само не "рассосется" жду, а вдруг. Нет, не рассосется. Удачи и хороших прогнозов от врачей. P.S. Как-то странно. Слишком быстро появляется.

Вероника Катаева

А к врачу сходить- западло?

Кобра Наталья @-@-@ К

Фу, гадость какая, идите к врачу, вдруг заразно, в ванне же все моются

N*
Natali *

Не видя вас, как можно сказать?

На
Наташа

Может быть это?
http://molluscum.ru/