Игорь Седенков

После родов (это было 2 года назад) я заметила на теле появление новых родинок до беременности они вроде не появлялись

Сегодня смотрела их стало больше особенно на левой руке возле лопатки

С чем это связано?

Ольга Мезенцева

у кого родов не было, тоже родинки появляются. . с родами не связано .. с возрастом их станет ещё больше

Виталик Диндиков

не обращайте особого внимания, скорее возрастное или с экологией связано как окружающей среды так и продуктов питания