Юлия Кравцова

Отчего появляются это дурацкое витилиго?? ? Как предотвратить новое появление?? ? Неужели теперь нудно забыть про загар???

Вячеслав Петрачков

это кожное заболевание.. . оно лечится.

Юлия Зверева

Любила загорать.. . много.. . кожа белая.. . появились через лет пять здоровенные родинки и витилиго на локтях.. . врач сказал, не загорать и что может само по себе пройти.... через год - действительно всё исчезло (кроме родинок) , но ещё через год, опять появились белые пятна.. . прошло пять лет - они пока не распространяются - никто не видит, если не знает.... пока говорят - не лечится, никак.... Но я продолжаю загорать, лично у меня ничего не изменилось.. . эти пятнышки на локтях никто не замечает....

Сергей Артюшенко

Не лечится. Иногда появление новых пятен может приостановиться. Повышать иммунитет нужно. Скрыть дефект можно - смазывают пятна ряской. Есть другие мазюкалки