Олег Тутаров

Заметил у ребёнка значительное увеличение числа родинок на теле. Что это значит? Надо ли обращаться к врачу? Если надо,

то к какому обратиться?

Марат Ахмеров

для начала к общему онкологу... НЕ ПУГАЙТЕСЬ!!!!))) ) есть ещё онкодерматолог, к онкологу скорей всего должен дать направление врач-педиатр участковый. Может вы с ребёнком часто бываете на солнце, особенно на южном? Страшны не сами родинки, а их изменения. Почитайте в инете об этом.

Эльшан Салимов

к дерматологу