Ирина Крошкина

Что значит если по всему телу и на лице трехугольники из родинок?

Светлана

треугольники на теле - признак того что у вас есть способности к магии

Ольга Соловьева

Удачливые, счастливый человек, у которого много родинок, особенно, если Вы их не видите, на спине например, на лице если, то есть какой то талант

Василий Юртайкин

похоже что хороший баланс духовного эмоционального и интелектуального-----за конкретные родинки желательно фото