Маня Паршина

Читала, чем больше родинок, тем сексуальнее человек. это если от 30 родинок на теле, лице. У вас сколько,

и согласны ли вы с этим утверждением?
у меня около 30-35родинок

при чем здесь кол-во детей ...

Андрей Бычков

у меня одна а детей трое

Евгешка Лебедева

Фееричная чушь... )
Родинки зависят от пигмента меланина, его уровень регулируется гипофизом. При чем здесь сексуальность?..)

Ма
Мария

если и верить в приметы, то эта не работает.

Ольга Гофман

связи никакой.. откуда такая информация..

Антон Кривцов

у меня много, считать не собираюсь. еще и веснушки. мне не нравится. насчет сексуальности - связи нет

Ирина Морозли

пипец, я походу должна быть просто мега сексуальной, у меня все тело в родинках) ) на одной руке только штук 40!!

Константин Половинчиков

чем больше родинок тем больше шанс получить рак, больше это ни на что не влияет. чушь полнейшая

Павел Горбелев

Про примету эту не слышала, про предраспаложенность к раку, да (((у меня много родинок, в маму)

Иванна Горлач

Было много, удалила

Евгений Апенин

у меня много, но они мне мешают
хочу удалить

Антон Гомелько

Если много родинок - значит проблемы в организме, и сексуальность тут не причем, на мой взгляд это только портит красоту.

Светлана Конаховская

Много родинок- необходим поход к онкологу. Если всё в порядке- будет Вам счастье!

Ольга Бреева

А если конопатый, то вообще зашибись.

Светлана Саввина

Хз
Не фригидная конечно, но мне кажется и не пантера)) )
Родинок больше, чем нужно
Вряд ли это показатель сексуальности, это показатель особого типа кожи, при котором опасно загорать