Anatoliy A.с

А что означает большое количество родинок на теле, на руке у меня больше 30?!

Звонов Олег

Родинки-это форма выделения из организма избыточного количества белков, которые могли быть получены с пищей или могли образоваться в организме вследствие переедания, особенно чрезмерного употребления углеводов и жиров (так называемой, **быстрой пищи**).
При соответствующем изменении рациона питания, родинки могут исчезать.