Ася

есть ли в удалении родинок на теле какие-нибудь последующие судьбоносные изменения?

Андрей

нет! кроме здоровья! многое зависит от врача!

Антон

нет конечно

Михаил Лазарев

Могут, такие вещи не стоит удалять, может развиться онкология. Родинки делают вас уникальным человеком, зачем их удалять)

Алексей 10

Некоторые говорят да, некоторые нет. Но я не стал удалять, хотя и один очень мешает, но все равно ношу с собой

Дм
Дмитрий

Да - онкология.