Одна Такая

За последние 2 месяца на теле появилось много родинок....

За последние 2 месяца на теле появилось много родинок... просто пятнышки малюсенькие.. иногда их еле видно... но они постоянно появляються.. причем на руках, а на теле их нет.... только руки.... и причем у каждой родинки параллельно появляется вторая родинка... может это знак свыше?)) может я встретила или встречу свою судьбу???))) )
На данный момент ни с кем не встречаюсь, но есть мужчина мечты))

Ravil

знак посетить врача, дерматолога, для начала, -большое количество резко проявляющихся родинок может быть признаком болезни.

Наталья Посаднева

родинки говорят о двойственности в вашей жизни

Настя Лощинина

к счастливой судьбе