Витя Беляев

Что за "каша" у некоторых людей в голове? Что заставила хозяина кафе назвать свое заведение "Голубяна"?

Видела это кафе на СТО пару дней назад. До сих пор из головы не выходит вопрос "что за голубяна и с чем ее едят? "

Анастасия Абрамова

Голубая устрица

Гу
Гульназ

голубцы какие нибудь

Елена Старостина

Это сокращение- Голубева Яна- как-то так

Юрий Слободской

голубяна - возможно это голубка по украински или славянски. просто хозяин возможно словак или чех

Наталья Калинина

я видела в украинском городке генделык с названием ''пыр духу'' (''пир духа'') это что-то!))))

Марина Голубинская

ну может быть есть еще какое-то значение этого слова

Светлана Матюсова

Голубяна, точнее голубянка - это дневная бабочка синего цвета. Вот и весь фокус.