Елена Нестерова

Иж 2126 ода, пропали тормоза.. . СОВСЕМ!

Привет всем! Ребята, ехал как-то по трассе, нажал тормоз, машинка сначала притормозила, а потом как будто что-то лопнуло внутри (такое было ощущение) ! Педаль провалилась и тормозов не стало! Кое как добрался до дома, тормозя двиглом и ручником, оставил на ночь. Утром смотрю, заднее правое колесо все мокрое, разобрал - посмотрел, в итоге заменил манжету. Тормозов как не было так и нет! Прокачивать пока не стал, потому что при нажатии на педаль слышно шипение из под торпеды (может вакуумник дополнительно накрылся? ) Объясните нубу, мне просто прокачать тормоза или шипение о другой беде глаголет?
ЗЫ; тормозуха из бачка не убавилась. Я в смятении) )

Рома Никитин

Просто прокачай

..
...я.... ....я....

Прокачай для начала.

Мануш Даллакян

Если шипит, вакумник 100% на замену. И заодно все колеса проверьте на предмет подтеков. И не мешало бы прокачать всю систему. Удачи)

Борис Молчанов

да шланг тормозной лопнул

Капитолина Шакирова

прокачай в системе воздух .если чтото менял в торм. системе то сразу прокачка (прокачивают крест накрест)

Елена Иванова

на педали держится Поббазная деталь которая открутилась от вакуумного штока из за того что ослабилась контрящаяся гайка!!!