Юлия Нэш

Вентилятор ИЖ 2126 ОДА! Вопрос....

Вентилятор не срабатывает. Датчик меняный (пробка который). Один раз на нём сработал. Напрямую работает нормально. Посмотрел папу маму, которые идут на питание. не фурычит хоть ты тресни. Чего там может ещё быть??? Релхи вроде нету нигде больше.

Vladimir Kir'yazev

может коробка нужна да и так по мелочи есть продам если в москве