В.
Валентин ...

с какого авто подойдёт замок багажника на ИЖ 2126 ода!? скрипит.

Надежда Свинарёва

Там оригинальный замок, один в один ни от чего не подойдёт. Этот смажь.

Ан
Анастасия

Там свой стоит.... каталожные номера----2126-6305020 Замок двери задка ...2126-6305080 Привод замка двери задка

Дмитрий Данилов

с континенталь возьми

Иван Емельянов

забрызгай ведешкой. дай постоять, пошевели замок и ещё набрызгай.

Den Koptsov

Какие отбойники подойдут на багажник на иж 2126