Just-Do It

Вопрос на засыпку: Донбасс - чей?

Наталья Мариничева

как и Крым, Кубань - украинский, просто временно оккупированный РФ, но это не надолго.

Анастасия

Наш.. русский

Юра Цыплухин

Маркиза Карабаса

Екатерина Шестак

Народа Донбасса.

Татьяна Карета

Он сам по себе, тех кто там живет!

Сергей Герасимов

Украинский! И никакой "Новороссии" никогда не было, нету, и не будет. Слава Украине!

Марина

Доннбас - Новороссия

Александр Палютин

Да похуй.... реально всем похуй. . .А, когда поставят забор, выкопают глубокий ров. . .всё-равно кто-то будет проезжать через эту границу без проблемм. Я, хочу что б у меня проблемм с проездом границы не было. Кому надо граница, того надо вбить в комп и трепать его на той границе.

Ульяна Громова

Там пока хозяин не определился. .

не говори Гоп

Юлия

он свой )):-)

Виктория Иванова

Украинский по бумагам, а Крым наш по бумагам .

Александр Немчинов

Все 7 областей, наследие Екатерины Великой это НОВОРОССИЯ . Но многие территории находятся под оккупацией и люди замордованы . А Киевскую Русь следует переименовать в СИНЕГУРИЮ ( временно ) свободная любовь, секс- туризм, доллар ( честно на флаг ) . Куклу Барби избрать королевой Синегурии ( для смягчения нравов) . И памятник иудушке восстановить еврейской общиной . Карпатская Русь должна быть свободна, там русины и другие интересные народы, но, не пяди земли чужакам . Никакого пересмотра границ послевоенных быть не должно . Только в рамках СССР объединения, кто созрел, и кому надоело бесплодно сопли жевать, и лаять на окружающих

Тамерлан Эгиев

Республика Новороссия.

Evgeniya Poznikova

Российский Донбасс точнее Русский Донбасс