Толик Смирнов

Что после себя оставите? смысл человека на Земле??

пожрать посрать, поссать, посексится оставит после себя таких уродов как сами и все?

Ма
Марал

Жизнь вообще бессмысленна, как говорят философы и ученые жизнь предрешена, развивается по одному сценарию, поэтому умные люди не заморачиваются, а живут так как им покайфу, а дурачки мучаются и жалуются на жизнь 🙂

Кристина Грудинина

Смысл человека развитие к совершенству.
Всё разрушается, кроме сердечных связей.
Это на многие жизни.

Владимир Бычков

Странно, почему мою собаку этот вопрос не парит совершенно...?

Андрей Кравченко

Дом, дерево, сына... Слыхали?

Дмитрий Руденко

а- этого мало?

Df
Dfbnmmmm

Таже что и у желуя, который свалился с дуба

Петрова

очень философский вопрос, браво:)))

Алексей Хаперский

«В детстве истину ищем, стучась к мудрецам,

После истины сами толкуем юнцам.

В чём же истина? В том, что, родившись из капли,

Мы в земле растворимся, подобно отцам».

Aнна Дьякова

Походу, перебрал, раз отправился на поиски смысла жизни, на ночь глядя. Закусывал бы, однако...)))