Галина Шумилова

В чем смысл жизни атеиста? Просто оставить потомства на земле? все равно все умрут

Анастасия Ермакова

Хм, наверное, придумать. .
толковую научную теорию о происхождении жизни на земле. . .

мда....

Татьяна Нелих

Атеист не верит религиям, остальное все не Ваше дело.

Юл
Юлия

смысл жизни атеиста низменные страсти обжорство и алкоголь!! ! человек без царя в голове животное ничем не отличимое от рефлексных животных!! ! мне их жаль!!!

Ди
Диана

в отсутствии страха

Надежда Приходько

а в чем смысл жизни не атеиста.... если всё равно все умрут?) ) )
а что значит просто оставить потомство? А верующий не просто оставляет потомство? ? это как??

Сергей Прытов

Кто никогда ни на что не рассчитывает, никогда не будет разочарован.

Татьяна Коровкина

У меня, например, смысл - сделать этот мир чуть лучше. Хотя я по большей части агностик.

Александр Старушенко

Я живу нормальной жизнью, не пью и не курю. Ругаюсь матом, дрочу и песни пою. Бабушкам место уступаю, придерживаю двери и стараюсь ужиться с другими людьми 🙂

Anna Kovaleva-Miloradovich

Смысл жизни - в самой жизни.

Ва
Валерия

Боюсь, тебе это не понять. Ты замахиваешься на вопрос, который тебе не по плечу.

Дмитрий

А почему вы зацикливаетесь на смысле жизни одного индивида?
Я убежден, что смысл существования человечества на этой планете - разнести земную жизнь в другие звездные системы и галактики. Земля и Солнце не вечны, и жизнь ищет возможности для выживания и распространения.
Как вам такая цель? Достаточно масштабная?

Анастасия

NAME FIRSTNAME, Вы всех атеистов загнали под свой стереотипный шаблон, не стоит так делать не зная чем люди занимаются по жизни. Индуктивная логика всегда хромает как не крути.