Михаил Мангибаев

Вотервиль/Питерлэнд? какой по вашему мнению аквапарк лучше, почему?

Влад Цишковский

Вотервиль опять закрыли, (несчастливое какое то место, то тонут, то травятся) поэтому Питерлэнд

Уважаемые дамы и господа!
С 22 мая 2014 года аквапарк «Вотервиль» не
работает вследствие изъятия здания аквапарка СКР в качестве
вещественного доказательства. Руководство аквапарка "Вотервиль"
планирует подать иск в суд с жалобой, которая будет основана на 125
статье УК РФ "Обжалование действий должностных лиц".

Приносим свои извинения за возможное неудобство.

Александр

на безрыбье разницы нет, и тот и другой под крышей и ограничен по площади, также в плане безопасности