Татьяна Науменко

Какой аквапарк лутше Вотервиль или Питерленд. И по чемуP.S отвечают только те кто был и там и там

И по чему
P.S отвечают только те кто был и там и там

Татьяна Быкова

Мне больше понравился вотервиль... это если брать в общем) )
В питерленде интересно только с компанией... да и така фигня, что пару раз на горках прокатишься и все... надоело... хочется уйти) а с вотервиля ваще уходить не хотелось) хоть и горки не такие классные... но почему-то больше понравился) ) ваще... троем или более если идти, то и там и там замечательно))