Михаил Кузьмин

на кого можно учится после девятого класса? , чтоб потом иметь хорошую работу

Татьяна Неретина

ни на кого) просто не учится и идти работать после девятого класса.
а лучше отучиться до 11 класса и потом идти работать.

Щас высшее Образование ну вот на фиг никому не упало. Миллионы людей отучившись на инженера работают продавцами консультантами)) )

В ВУЗе и в техникуме (колледже там итд) обучают теории, а кому нужна теория? Всем нужна практика. Лучше отработать год помощником директора и гарантированно получить должность его заместителя, чем 3 года учиться в экономическом техникуме - потом 5 учиться в ВУЗе и надеяться что когда-нибудь тебя возьмут заместителем директора)

В2
Волчара 2010

учись на миллионера

Ольга Балабаева

Каменщик, Повар, Сварщик, Сантехник....

Лена Зеленина

программистом, все что связанно с компьютером.