Merym Sarybaeva

Хорошая ли профессия дизайнер для девочки? или на кого можно пойти учиться после 11 класса.

Алёна О

Отличная.
95% курса именно девочки идут на Дизайн.

Я оканчивал Графический Дизайн, очень интересная штука, но исключительно для целеустремленных, так как халявить, в отличие от других специальностей тут никак не получится. Все работы чисто индивидуальные, это тебе не лекцию перекатать))))

Инна Смирных

и сидеть за компом часами надо. с годами зрение упадет, кистевой синдром обеспечен.

Евдокия Лабазова

хорошая. а чтобы не сидеть за компом, как тут пишут - выбирай какой-нибудь ландшафтный дизайн

Сергей Рассказов

вполне норм, главное работу найти