Серег@ Костоглодов

На кого пойти учиться после 11 класса? Я отличник.

Хотел на ФСБ или в армию по контракту. Но не могу из-за судимости условно.. . 😞 Помогите с профессией.

Мария Емельянова

на экономиста

Катя Родина

Слесарем или сварщиком медведев сказал Очнужные профессии:)

Ri

Конешно можно рвать гланды чрез ж..., когда проще сделать разрез на шее. А по серьзному, если хватает извилин, вспомни какие предметы давались легче всех и ты занимался с удовольствием

1 Физ=мат
2 Гуманитарные
3 Естественно-биологические и иди по этому профилю. Иначе чрез эннное количество лет поймеш, что ходиш как на каторгу