Ольга Латушкина

Какое должно быть питание, чтобы набирать до 2000 ккал в день?)

Санжар Сагындык

Ты можешь съесть 300 гр семечек, а можешь съесть несколько блюд, чтобы набрать нужную калорийность.
Да. бери таблицу, все высчитывай.
Обязательно делай завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, в качестве позднего ужина можно использовать кефир или яблоко.

Алексей Зорин

бери таблицу калорийности, настольные электронные весы и вперед - составлять меню на день.