Ibo

Мне менеджер в салоне сказал что Пежо значительно надежнее Тойоты, это так?

http://www.youtube.com/watch?v=Jb_2Z85lH_w

Майрамбек Тагаев

Сходи в салон джили, тебе там скажут про самые лучшие тачки

Анютка Александрова

А чо он должен говорить чтоб втюхать тачку?

Сергей Шеметов

Случайно не в салоне Пежо это было?

Дм
Дмитрий

Тойоты - они разные. Пежо - тоже.

Юлия Гусева

Дык ты ещё в автовазовский салон сходи, там тебе расскажут что Пежо и Тойота херня по сравнению с Калиной и Грантой.

Айбек Замирбеков

Новые машины одинаковы по качеству... первые три года, не то и не то не будет у вас знать бед... Но если взять пежо начала 2000 годов... нпример пежо 206 2000 г. в. и тойоту любую 2000 г. в. то вы обосретёсь чинить пыжик... по сравнению с тойотой!!

Га
Гайк

да наверняка если сравнивать одноклассников надежность будет примерно одинакова, но пыж чинить будет дешевле! кстати если придете в УАЗ, то манагер салона наверняка скажет, что Патриот лучше Крузака - и ведь в чем то будет прав - просто остальные нюансы он упустит и будет делать акцент на преимуществе - к примеру "наше говно и утопить не жалко"

Ирин@ (Esther) Черновол

Теперь сходи а салон Тойота и послушай ответ на свой вопрос

Алена Еськова

сейчас всё может быть, всё-равно все запчасти сделаны в Китае, может и Тайота навернуться новая, а может и Пежо, так-же как и другая машина. Не выгодно нынче выпускать качественный товар, нужны только продажи, да побольше.