Алексей Марков

Мозг людей-биороботов просто перепрограммировать?

Марис

не просто, там заложена гуманоидальная программа. к ней нет земных ключей.

На
Надежда

Может быть, для того кто этот мозг программировал.

Зи
Зинфира

а вы где познакомились с людьми-биороботами?

Иван

Неа, нужно постоянно вдалбливать им то, что нужно. Ну совсем тупые.

Ahmed

Нет, если только головой удариться. Что с Вангой и произошло

Катя

я постоянными представлениями о сексе с мужчинами смогу расширить свою ориентацию. но процесс это был очень длительный и болезненный, сколько головных болей пришлось пройти.

Ли
Лидия

как бельё снять с верёвочки перед ливнем

Дина

Если уметь, то все будет просто.