Александр Мизерник

Кто есть люди? Биороботы? По вашему?

Ян
Яна

Есть и такие. Но все мы Богами рождены.

Юл
Юлиана

да.. существуют и биороботы-созданные японскими ученными, на основе ДНК..) )

заворачивает дым облаков
боги спящие в сонме веков
он смеется глядя на
блок диаграммы.. .
сверху надпись невидима
"люди-программы"

рождены были с ангелом в сердце
но каждый усыплен еще в децтве
алгоритм вписали в мозг
формулу примитива
греби деньги, трахай
пей пиво... .

но если хочешь проснись
введи себе вирус
взломай систему
увидишь радугу
это дорога
в новую тему....)))

Св
Светлана

по своему устройству да - биороботы.

Дарья

кусок говна смешком, , нет это целый мир живой органики где куча мелких хитросплетений и микро организмов типо мини вселенная, такчто органическии робот не получаеться ,, а вот последствия этот микро космос приносит немаленькие в смести с говняным мешком :))) роботы почти готовы и искусвеный интелект готов осталось только срестить это все с человеком и будет биоробот!!!

Евгения

И Люди есть, и биороботы, и допели, и разного рода существа в образе людей.