Елена Нестерова

Зачем жить бездушному биороботу?

Антон Зурин

Душе нет. При этом её наличие или отсутствие - никак не влияет на смысл жизни - вкусно поесть и сладко.. . Ну вы поняли...

Владимир

Правильно. Пусть сдохнет.

Танюсик Воронцова

Что бы служить своему господину и делать ему миньет.
Реальные тёлки то отказывают!

Носир

Биоробот не живёт - он функционирует.

Татьяна Надина

Чтобы проходя жизненные уроки, обрести сознание, душу и сделать свои действия осмысленными. У этого биоробота есть одно свойство, воздействуя на которое можно заставить его развивать свой разум и сознание - это желание получать удовольствие, и вместе с ним, боязнь боли и неприятностей.