Елена Суржик

что общего содержится в этих двух выражениях:

1 - «История человечества начинается с акта непослушания, что в то же время есть начало его освобождения и интеллектуального развития » (Эрих Фромм) ;
2 - «Рост предполагает разрушение. Нельзя приготовить омлет, не разбив яйца» (Айн Рэнд).

Оксана Соломатина

Конец чего то, всегда начало чего то. Иногда, чтоб построить новое, необходимо разрушить старое.

Римма Антипова

для достижения высоких целей всегда приходится чем-то жертвовать

Иван Шилович

смерть даёт рождение

Виталий Пахомов

стрела времени миф

Елена Мусик

Ваш уровень понимания.
Вы, не уронив мясо на пол, не приготовите бифштекс.

Михаил

Каждый выход это вход во что то.

Рома Изотов

И то, и другое - это основа т. н. "либеральных ценностей".

Иван Дяченко

у науки НЕТ начала, а кушать хочется всегДА

Люба Пинчукова

От нечего делать, можно благородство заключить в такие рамки, мало не покажется. Хватит дурака валять, лучше найти интересного мужика и радоваться жизни Катюшечка