Мария Руденко

Только видящим! ! Можно ли доверять этому человеку? Он присылает письма детям за 150 рублей.

http://ok.ru/profile/566783684996

Михаил

Деда Мороза не существует. Это мошенник, который прикрывается именем знаменитого персонажа

Ольга Данилова

За 150 руб, письмо от самого Деда Мороза, не так уж дорого, что бы ребёнок поверил в чудеса....

Ko
Kostya

у него же борода фальшивая, как ему доверять, шифруется наверное

Наталья Чахалова

Он ко мне тоже приставал. Хотел чтоб я ему рассказал какой - то стишок !!!Но я не поддался на его уговоры.

Сергей Омельчук

... я бы не напрягался ...

Аленушка Науменко

Народное достояние)))

Ан
Антон

Еще 2 месяца до его прихода:))))

Альфия Саитова

Маньяк какой-то...

Алексей Рудик

А тратит потом на свою Снегурочку? ))))))))

Наталья Абакумова

Вот отстаём всё таки в костюмах супер-героев. Может всё дело в латексе?

Ал
Альпенгольд

Закажи-проверишь))))