An
Andrei

Как много "в Украине" живёт людей, в фамилиях которых есть суффиксы —енко, —уки, —юки, - чуки, —ишин и —ил?

«Самый большой враг не тот, который за пределами границ, а тот, кто находится внутри государства с суффиксами —енко, с суффиксами —уки, —юки, - чуки, с суффиксами —ишин и —ил» . Предлагаю расстрелять их (пока что! ) бюллетенями на выборах! Так! Пока бюллетенем!» , — заявила Фарион

Тарас Шевченко

Да
Дашенька

САМЫЕ натуральные УКРАИНЦЫ все эти -- ЕНКО, -УК, -ЧУК.. . и прочие "буржуины"...

..а самО этО "фарион" -- что-то ТАКОЕ из БАНДЕРОВСКИХ нелюдей....

Елена Кругляк

У всех этнических украинцев такие фамилии.

Mihail Bukov

Енко, ук, чук много

Максим Заводсков

Я -енко по мужу. Ну и чо?

Алексей Есин

Попондополо