Лейсан

Помогите, не запускается фотошоп.

С недавних времен перестал запускаться фотошоп, он запускается и тут-же закрываться без единой ошибки. Пробовал переустанавливать, качать портативные версии - Нечего не помогает. Помогите пожалуйста решить проблему.

Windows xp - Раньше работал.

Юля Пискарева

хр? ты клинический? тебе к доктору! А по фотошопу помогу - забудь про этого моста, поставь нормальный редактор!