Леонид Рогачевскии

В файлах minecraft нашел файл типа .ogg. Но что это за значок такой? (фото)

Алексей Гавронский

А черт его знает. Проверь чем предлагается открыть этот файл, этот значок скорее всего этой проге и принадлежит.

Андрей Запертов

я не разбираюсь в значках и не собираюсь начинать.
расширение .ogg - аудиоформат

Александр

Это иконка формата ogg vorbis
И судя по этой статье: https://www.idnes.cz/technet/audio-foto-video/ogg-vorbis-zdatny-konkurent-formatu-mp3-prichazi.A000621_0018269_digital
ей уже 20 лет)