Александр Котляров

Есть ли смысл купить баксов тысячи 3 ?

По сути намного ниже он не опуститься, а если вырастет то прилично как вы считаете ?

Артур

деньгии скоро обесценятся

Андрей

Если хотите деньги на ветер пустить, то покупайте.. . )

Ти
Тимур

Есть, примерно год назад.

Михаил

покупай вебмани или биткоины

Эльдар

финансы человека - это очень интимная сфера, туда лучше не лезть с советами, а то оно получится как-нибудь не так - советчик как бы будет виноват. Решения в этой сфере нужно принимать самостоятельно

Дм
Дмитрий

Откройте вклад с капитализацией процентов и возможностью ежемесячного снятия процентов, со 100.000руб, в месяц будет 1100руб процентов зачисляться на карточку. (В валюте тоже можно, но процент меньше и потери при конвертации в рубли, однако если Вы уверены что в следующем году бакс подскочит до 46руб-50руб то имеет смысл взять) . В любом случае дома держать - менее прибыльно
Я уже три года в рублях держу, годовые проценты как правило перекрывают инфляцию рубля, даже вот сейчас. Однако если бы вовремя перевести можно было-бы заработать на скачке, поэтому думаю на будущее разделить половину в рублях половину в валюте.

Вмваипаир

Нету. 60-70- тыщ бакинских стоит.