Санчелидзе Похеридзе

где купить балетки тысячи за 3-3,5?в москве

Оксана Долгова

Балетки фирмы Geox, у них супер-легкая и очень гибкая подошва.
Магазин в Мега-Химки, а также в есть в больших торговых центрах в Москве, такие как Золотой Вавилон, Метрополис, Охотный ряд. Можете балетки посмотреть в магазине RENDES-VOUS.

Андрей Буковский

А зачем вам балетки за 3 косаря ???Лол штозана.. .
В бутик сходи найдёшь, поройся

Борис Зимин

Точно не знаю, но в Митино есть магазин

Же
Женя

в эконике рапродажа и качественне чем на рынке и идешевле, я за две купила, а галимые конечно дешевле разовые на шаг

Елена Бедарева

да в москве балеток не продают сейчас наверно только в магазинах военной амуниции
везде в остальных местах они есть
пару недель назад созерцала адидасовские например

просто зайдите в крупный торговый центр типа Европейского - у Вас эти балетки через час из ушей полезут, а еще через час вы их тихо возненавидите из-за обилия ))))