Владимир Виноградов

Где лучше получить образование по маркетингу или PR?

уже есть вышка. хочу получить образование в области маркетинга или PR, чтобы работать в этой области.

Где можно относительно быстро и эффективно освоить знания: на курсы переподготовки, заочно отделение ВУЗа или что-то другое?

Екатерина Филютич

откройте любой сайт для абитуриентов, например ucheba.ru, там есть информация и по вузам, и по курсам