Усман

Если бы весь мир стал Третьим Рейхом, то капиталисты бы его развалили? Так, как они делают это сейчас во всех странах.

И так, как мировые капиталисты и пятая колонна, состоящая из представителей теневого бизнеса, развалили СССР.

Дмитрий Рушатов

Вряд ли. Это всё-таки национал-социализм, то-есть подразумевается плотный контроль капитала партией и государством. Мир бы не развалился, но поисчезали бы целые народы и этносы, катастрофа сравнимая с ограниченной ядерной войной.
Да и, скорее всего, дело дошло бы до ядерного конфликта. После победы Рейха в Евразии, единственная противостоящая сила - САСШ (США) , которая первоначально почувствовала бы себя в безопасности на своём материке. Только атомное оружие и у амеров и у Рейха было в практической готовности, по ракетной технике Рейх был впереди планеты всей. Короче, либо вооружённый до зубов нейтралитет, либо к середине 50-х максимум, ядерная катастрофа

Flower

Если бы. . Что толку с твоего если бы?)

Александр Ермишко

история не терпит сослагательного наклонения (как бы банально это ни звучало)

Дмитрий Клочков

Ерунда какая. Когда это капиталисты что то путное разваливали? У них другие цели. Совсем Вы запутались.