Олежка Баскаков

Нормально ли это, в 25 лет быть преподавателем колледжа и писать диссертацию, но без времени на личную жизнь?

Парень, Работаю в колледже, 11 групп, 4 предмета, 29 часов в неделю, пишу кандидатскую диссертацию. Времени на остальное нет вообще в принципе. А так.... за последние 4 месяца ни одного фильма не посмотрел даже, ни одной книги, кроме научных и учебных, не прочитал

Хотя, наверное, это и есть "взрослая" жизнь? та самая, которая у большинства людей с 20-ти до 60-ти лет. Ничего необычного.

Беззаботная молодость прошла, пришло время "пахать".

Р.
Роман ....ov

Нормально, только бы написание и защита кандидатской не затянулись.

Esen Umarov

Херово.

Антон

Мне 28 привет..

Оля Ковалёва

ну от тебя зависит. надо и отдыхать. можно всегда найти время на то, что ты хочешь. остальное - отговорки.

Ол
Ольга

нормально, сама такая была, лет триста тому

Наталия Мартынова

По-моему это ужасно, но что поделаешь? В любом случае нужно как-то находить время на личную жизнь, иначе вы и до 60-то не доживете. Человеку нужна свобода, даже если для этого придется пойти на крайние меры и радикально менять жизнь. Что ж, ваш выбор.

Ирина Панкова

У кого какие цели в жизни.. . ну вот мой муж в свои 25 имеет работу хорошо оплачиваемую, семью, и 2 детей и еще много целей в жизни, которые я как жена помогаю ему осуществить!

Оксана Зуева

наверное, к тебе на уроки приходит вся группа))) вот это популяяярность

Администратор Доктор

Ну если тут тусуешься значит не все еще потерянно. Значит есть еще время

Дима Голубев

И что? Жалуешься или хвастаешь?)

Марина Музыка

нет. . ка без секса в таком возрасте...