Рё
Рёрјсџ

Как так то? Дети из пробирки, что за пробирка и от куда там дети? Объясните мне я не могу понять?!

Елена Бардина

Если не ошибаюсь, это так называемое ЭКО. Оплодотворение в искусственных условиях.
От женщины берется несколько яйцеклеток, от мужчины - сперматозоиды. В лаборатории те и другие виды клеток попарно соединяются. Затемв рачи смотрят, какая из оплодотворенных яйцеклеток самая здоровая и сильная, ее и подсаживают с помощью операции женщине (остальные уже не нужны врачам) . А потом уже ребенок развивается у нее в животе и рождается, как и все дети. Такая процедура делается тогда, когда женщина не может сама забеременеть.

Самир Гусейнов

У тебя берут яйцеклетку. У мальчика - сперматазоид. Их помещают в пробирку, предварительно познакомив. Там начинает разиваться человеческий зародыш.
(это если схематично)

Ка
Катя

это просто название. Берут спермотозоид и вводят его в яйцеклетку - это делают врачи.

Вл
Владислав

Как бы тебе объяснить...

Albert Kulumbetov

это образное выражение, ребенок, подрастешь, поймешь!

На
Наталья

Внеорганизменное оплодотворение, в искусственных условиях.