Станислав Бушев

Французский язык! помогите плиз!!!;)

Ол
Олег

В первом задании надо назвать предметы, которые ты обожаешь, ненавидишь или просто нравятся. Это сама.
Во втором задании надо вставить дни недели, по которым Бенжамин делает то-то и то-то. Без аудиозаписи выполнить невозможно.
Пятое задание уже сделано, не хватает только mignon в левом столбике для полного счастья.
Шестое задание - надо назвать слова мужского рода, которые не изменяются во множественном числе. Это слова roux, vieux, gris, gros. То, что там сейчас написано - чушь.
Остальные задания не видны.