Виктория Хатищева (Семенова)

Для тех кто не спит, Ну Бл... ь !!!Чего не хватает России чтобы людям жилось достойно?

Я рассказы деда о войне понял, когда сам побывал в окопах и в сопровождении колонн. Про себя понятно, Но ХОЧЕТСЯ чтобы дети и внуки жили в честной стране. Неужели и мой внук, которому меньше года увидит войну? Неужели ЛЮДИ не поумнеют до тех пор?

Ев
Евгения

к сожалению надо готовить себя и свое поколение только к худшему.

Алексей Тумаков

людей надо россии - а не населения... и президента который среди своего родного народа ездит на работу на трамвае...

Людмила Абазина

виселиц и гелитин

Дарья Ломоносова

везде хорошо где нас нет.. .
и за бугром не всё так хорошо

Гузель

Обама с одним гражданином в лифте проехал, начальника спецслужбы на следующий день уволили.

Галина Суслова

У нас ума не хватает)

Лена

А Россия развязала войну? Ню ню. Ещё один укрозомби.

Алексей Сучков

Как ни крути, всё равно никогда человечество не будет жить хорошо. Войны будут всегда. Ну уж слишком много говнюков в Мире. И в России их развелось немеряно. За 25 лет разрушили Страну до ручки, что даже при всех условиях благоприятных, даже когда никто не будет мешать, на восстановление Страны уйдёт лет 30. Нашим внукам разгребать ещё придётся. Уж слишком страшно всё разрушено. А чтоб в Стране не мешали нужна чистка жестокая, опять кровь.