Анна Расулова

260 триллионов рублей, валовый продукт государства россии ( в год ), разве этого мало что бы люди жили достойно

Мария

Конечно достаточно, чтобы группа особо блзиких людей правителю жила достойно

Diana Adamiya

У алигархов запросы в разы больше, так что им еле-еле этого хватает

Дмитрий Ч

Сравни с цифрами Украины. В Беларуси ВВП равен Украинскому. Разницу в населении знаешь

Денис Иванов

Вот вечно рассуждают на тему живем плохо и гос-во говно. А что вы сделали что бы жить достойно?

Ел
Елена

Не в деньгах дело. Каждый человек живет так, как он думает.
Если нет достоинства, то достойно жить не получится.

Ольга Агеева

Валовой продукт России едва превышает 20 триллионов рублей. Откуда взялась совершенно дикая цифра в 260 триллионов-знает только Мыслитель.

Шеличь Виталий

а воровать ...вы забыли что чиновники должны воровать ...

Женя

Маловато будет, понимаешь, маловато!