Марина Кочеткова

народ России не может выбирать дастойных в администрацию потому что достойных нет . аль их мало

Максим Мухамедзянов

нормальному человеку не надо быть в любой администрации, ему нужна семья, здоровые дети, налаженный быт, достаток в доме, свобода выбора и МИР, а вот жадным, алчным, вороватым непременно надо быть в администрации...

Эльдар Маг

А народу можно угодить? Любому? Чтобы все были довольны?
Вот то- то же)

Света Гриценко

Вернем статью расстрел за воровство казны и бюджетных денег и тогда придут к власти достойные ., а так дергаться в этом болоте без полезно ((((( ЗАСОСЕТ))).