Единственная Необыкновенная

Что можно сделать в нашей России, что бы человек жил достойно?

Мне стыдно, что старушка-пенсионерка умерла из за уровня жизни. Ссылка на источник http://999allan999.livejournal.com/60249.html из Дневника плохого человека.
Напишите, что МОЖНО сделать, что бы больше небыло такого?
(Пояснение: я имею в виду Человека, а не чиНОВНИКа)

Александр Толмачёв

Образование нам нужно. Книги читать. Власть тут нам мало чем может помочь

Александр Мерзляков

Для начала - освоить правописание. ЧТОБЫ приобрести достойную профессию. А то еще в букваре написано, что "не" с глаголами пишется раздельно.

Мария Щербинина

Социализм-однозначно

Маргарита Зозуля

Понижать религиозность страны, и увеличивать благосостояние граждан, ужесточать законы!

Андрей Силибаев

Человек, увы, ничего не может сделать.
Ну, если только сам стать ЧЕСТНЫМ чиновником и помогать народу!

Сергей Дорофеев

....издавать нормальные, адекватные законы и исполнять их....

Евгения Таранова

Зарплаты повысить всем а не только ментам.

Серёга Ашихин

просто все поджечь

Valera Storogenko

Человеку ничего, а чиновника всё устраивает.

Андрей Астангалин

Если, что то и можно сделать, то это надо будет делать еще лет 500.

Бродяга******* Дневной****

не спекулируйте на пенсионерах. у нас все отлично!

Александр Мизерник

Хотелось бы, чтоб президент тоже задался этим вопросом.

Олим Олимов

Многосторонний вопрос.
И самому человеку не мешает подумать, что он должен сделать для себя, чтобы жить достойно и сохранить свой уровень на протяжении своей жизни. Чем определяется уровень жизни? У каждого он свой.