Танечка Макушина

Доброго времени! Согласны что главное качество для мужчины это самоуверенность и наглость?)) ) +++

G*
Gal'ka ***

а как же романтизм?...) ) не согласны

Shambet Tookeev

Уверенность в себе куда более значима=)

Аннушка Темная

а я еще песню знаю. . жалесную..)))

Далер Меликов

Нет, главное - это надёжность и мужественность, таких мало. А вот самоувереных и наглых пруд пруди.

Наталья Белоногова

если все в меру ...то да ...иначе мужчина так девственником и помрет....)))

Наталья Коленцева

не наглость, а мужественность, сила.

Александра Решетникова

р да мой такой первый кто смог меня прогнуть под себя) обожаю его)

Серёга _____________

Да, вполне.

Aaaa Aaaa

да ну. не люблю нахалов! просто адекватным человеком достаточно быть.

Татьяна Марченко

Для большинства женщин, да. Как бы они там не говорили что им нужен заботливый, добрый, умный, что бы был честный, некурящий и не пьющий. Как правило в "плохих парней" влюбляются, а потом жалеют после развода.

Виктор Большов

В этом что-то есть, в этом что-то есть определенно...

Ал
Алексей

Уверенность в себе и наглость не помешает никому, но только в разумных пределах, если эти качества "гибкие" и женщина рядом с мужчиной не чувствует себя ущемлённой от его этих качеств