Евгения Игнатова

самоуверенность это конечно хорошо, но... нередко она лишняя?))

Андрей Фомин

Лишней-не бывает.
Излишнею-тоже.
Самовлюблённость-это, да.

Ольга

ага.... есть не то чтобы самоуверенные.... а просто самодуры..)

Нуридин Нурлаев

Естессно не хорошо, когда урод доказывает, что он красавец!))

Виктория Бирюкова

Запомните девушка, у меня всегда все под контролем 😉

Ол
Ольга

ммм да, есть такой момент.

Геннадий Солодов

Уверенность в себе - хорошо. Самоуверенность - плохо, можно больно упасть или весить окружающих:)

Та
Танюша

Чтобы чувствовать себя уверенным в отношениях-подругу нужно бить до гематом и переломов, это я как гагауз говорю. Бей бабу молотом-будет баба золотом!

Алена Макуха

Быть уверенным в себе - значит, давать возможность быть уверенными в тебе остальным.

Ма
Марина

Не редко она превращается в завышенную самооценку, что плохо.