Сергей Гагарин

Вы от своих жен ( подруг )... мобилку прячете? Или она может ей воспользоваться ...как своей ?

Последний вопрос, мне муж полностью доверяет )))
Я даже будильник на его мобилке включаю ...

Jamal Bro

Зачем прятать, у меня аппарат рутирован и запаролен, не весь а определенные папки. И то только из принципа, там все равно ничего такого нет

Светлана Бай

Я скоро от себя телефон прятать начну - половина номеров непонятно чьи и откуда=)))

Маргарита Макшакова

запросто берёт и пользуется - там и прятать-то нечего...

Трофимова Виктория

Мне прятать нечего

Катя Стрелкова

Может воспользоваться)
Что вовсе не факт, что там ничего нету. Это ж мощный компьютер. Под него есть стопицот программ шифрования "на лету", перехвата и сокрытия трафика, селектирования звонков и т. п.)

Алексей Неживёнков

Если есть что скрывать тогда как дракон на золоте! А если открыт то вообще по барабану кто и когда его смотрит! Это проверено неоднократно!

Ольга Ерискина

Это нормально
___

Наталья Александрова

Я не прячу, но сигнализацию касания всё же поставил.

Павел Гандраман

Почему твой муж такой дурак?))))))))

Татьяна Жбанова

У меня клавиатура мобильного на блокировке, хотя некоторые Люди знают код доступа, это не значит что не доверяю близким, на случай утери телефона, чтобы не воспользовались посторонние Люди, да и в телефоне у меня все Люди под цифрами записаны.

Капитан Диего

Зачем ей мой телефон? У нее свой есть. ОпСоСы и тарифы одинаковые, но у каждого телефон настроен под хозяина. Чужим пользоваться неудобно.

Андрей Сербин

Я - нет. У всех смартфоны конечно свои, и мы не лазаем к друг другу, но чтобы прятать - нет.