Лена Целобенок

Скоро ли она сможет воспользоваться своим законным имуществом??

Женщина судима за тяжкое преступление, вышла на свободу. Познакомилась с мужчиной, который сдуру переписал на нее жилье. У него цирроз в запущенной степени. Она цинично подливает ему алкоголь, он не в силах отказаться от алкоголя.

Он долго протянет? Скоро ли она сможет воспользоваться наследством на жилье и найти мужчину, который будет удовлетворять ее в постеле? ? Этот не удовлетворяет

Ни
Ника

Как сдохнет, через 6 мес. , и то, если не появятся ещё претенденты.